8 мая, в нашем театре с большим успехом прошло мероприятие, посвященное 80-й годовщине Великой Победы!
Гости смогли увидеть выставку легендарной военной техники от Военно-исторического клуба «Отечество» на площади перед театром (автомобили ГАЗ-67 и мотоциклы М-72), сфотографироваться с экспонатами и узнать много интересного об истории техники времен войны.
В фойе театра развернулась полевая кухня, а актеры театра «Скоморох» в костюмах военного времени создавали неповторимую атмосферу. Все это предшествовало концерту “Песни военных лет”.
Вечером на сцене состоялся спектакль «До войны мы жили в Ленинграде» (12+) – трогательная и пронзительная дань памяти героям, подарившим нам мир и свободу.
Благодарим всех, кто присоединился к нам в этот важный день, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны!